Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

19 апреля 2023 года состоялось совещание заместителя Председателя Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовии (заведующего Отдела по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия) Белокосова А.В. с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Мустайкиным Л.В и сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия.
На совещании обсуждались вопросы, возникающие в рамках проведения работы по реализации конституционного права осужденных на помилование, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 14.12.2020 № 787 «О некоторых вопросах деятельности комиссий по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации».
19.04.2023 фото.jpg