28 сентября 2017 года состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия

28 сентября 2017 года состоялось выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия, в исправительной колонии № 11 УФСИН России по Республике Мордовия.

Членами Комиссии совместно с представителями УФСИН России по Республике Мордовия были осмотрены места приготовления и приема пищи, отдыха, лечения осужденных и бытовые помещения. Жалоб со стороны осужденных на условия содержания и питания не поступило.

Членами Комиссии во главе с председателем — А. Ф. Занькиным и вр.и.о. заведующего Организационно-правовым отделом по вопросам помилования Администрации Главы Республики Мордовия А. В. Белокосовым был проведен личный прием 6 осужденных по интересующим их вопросам.

На заседании были рассмотрены 9 ходатайств осужденных лиц о помиловании, 4 из них — с участием самих осужденных, содержащихся в ИК-11,12,17 УФСИН России по Республике Мордовия.

Комиссия по вопросам помилованияКомиссия по вопросам помилования Комиссия по вопросам помилованияКомиссия по вопросам помилования