Вопросы взаимодействия с комиссией по помилованию обсудили в УФСИН России по Республике Мордовия

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия Леонида Мустайкина с председателем Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республики Мордовия, Александром Занькиным и начальником организационно-правового отдела по вопросам помилования Администрации Главы РМ Александром Белокосовым.

В ходе встречи обсуждался вопрос о включении в состав комиссии (который был обновлен в апреле текущего года), представителя пенитенциарного ведомства республики.

Достигнута договоренность о проведении в сентябре выездного заседания комиссии на базе исправительных учреждений республики.