Глава Мордовии Владимир Волков осмотрел объекты дорожного строительства в Саранске

Глава Мордовии Владимир Волков 1 ноября проинспектировал объекты дорожного строительства и обсудил с главой городского округа Саранск Петром Тултаевым планы на следующий сезон.

Осмотр начался с жилого комплекса «Юбилейный», где завершается строительство бульвара. Сейчас здесь ведутся работы по освещению и озеленению, а также идет монтаж игровых площадок.

Улица Татьяны Бибиной тоже попала в зону пристального внимания лидера Мордовии. Данный объект очень сложный, здесь запланирован большой объем работ. На сегодняшний день проезжая часть практически готова, уже совсем скоро дорога откроется для проезда, а вот строительство тротуаров и велодорожек, установка турникетов завершится в следующем году.

Также были рассмотрены планы на предстоящий строительный сезон. Владимир Волков подчеркнул, что они должны быть составлены с учетом наказов избирателей. В ходе объезда городских дорог было определено, где необходимо провести капитальный ремонт, а где - реконструкцию полотна. В графике дорожных работ 2018 года – улицы Крупской, Волгоградская, Сущинского, Октябрьская в поселке Николаевка и многие другие.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия