Глава Мордовии Владимир Волков получил благодарность от министра спорта России Павла Колобкова

В тексте письма, в частности, говорится:

«Позвольте поблагодарить лично Вас и коллектив Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия за высокую спортивную подготовку подрастающего поколения, а также отличную организацию финальных соревнований VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года в г. Саранске.

На протяжении многих лет мы проводим эти соревнования, объединяющие десятки тысяч детей по всей стране и для многих они стали первым шагом на пути к олимпийскому «золоту». Благодаря спартакиадам удается сохранять верность традициям отечественного спорта, внедрять новые методики подготовки спортсменов, поддерживать талантливую молодежь, развивать спорт в регионах, а также помогать юным спортсменам раскрыть талант и найти путь в жизни».