Глава Мордовии Владимир Волков проинспектировал строительство путепровода на Северо-Восточном шоссе

Глава Мордовии Владимир Волков в воскресенье, 5 апреля, проинспектировал строительство путепровода и моста на Северо-Восточном шоссе.

Глава республики убедился: работы идут по графику, подрядчик работает круглосуточно, в две смены. Строители заверили, что до 7 мая движение по этой автомобильной дороге будет открыто.

Напомним, капитальный ремонт путепровода №1 был завершен в декабре минувшего года. Реконструкция второго моста в настоящее время также близится к окончанию – на объекте завершаются работы по укладке асфальта.  В финальной стадии находится и ремонт третьего путепровода. Основной блок работ здесь выполнен: уложены балки,  сделана гидроизоляция, на очереди –  выравнивание поверхности и подготовка к  укладке асфальтобетонного покрытия (эти работы начнутся в ближайшие дни).  После этого останется только установить барьерные ограждения и опоры для линий электропередачи.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия