Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с вице-президентом АФК «Система»

В четверг, 1 декабря, Глава Мордовии Владимир Волков провел в Москве рабочую встречу с вице-президентом АФК "Система" Сергеем Боевым, на которой обсуждались текущие вопросы взаимодействия и перспективные планы по реализации совместных с Республикой Мордовия проектов.

В частности, речь шла об итогах работы в 2016 году ОАО «Саранский телевизионный завод», производственные показатели которого в последние месяцы года демонстрируют положительную динамику, в том числе благодаря инвестиционным проектам, реализуемым при поддержке руководства республики. Также на встрече говорили о загрузке Саранского телевизионного завода в следующем году и о перспективных планах развития предприятия.

Кроме того, на встрече обсуждались перспективы совместной работы по созданию в республике сельскохозяйственного предприятия по производству молока, главный акцент в проекте будет сделан на использование новейших технологий и экологическую чистоту процесса.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия