Глава Мордовии Владимир Волков встретился с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием

Глава Мордовии Владимир Волков 14 июня встретился с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием.

Одной из тем рабочей встречи стала подготовка к мероприятиям, посвященным Дню памяти прославленного российского адмирала и небесного покровителя Мордовии - святого праведного воина Феодора Ушакова, которые состоятся 4-5 августа 2018 года.

Также речь шла об отдельных направлениях республиканской целевой программы духовно-нравственного воспитания молодежи на 2015-2020 годы и работе Общественного совета при Главе Республики Мордовия по развитию православной культуры.

Руководитель региона пообещал митрополии дальнейшее содействие в реализации социально значимых инициатив.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия