Глава Мордовии Владимир Волков встретился с председателем Совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым

Глава Мордовии Владимир Волков 17 апреля в Москве встретился с председателем Совета директоров холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым. Обсуждались вопросы текущей работы завода «Мордовцемент», а также перспективы развития предприятия с учетом дальнейших инвестиций в производство. Владимир Волков подчеркнул значимость стабильной работы завода для республики, отметил необходимость наращивания объемов выпускаемой продукции и создания новых рабочих мест.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия