Глава Мордовии Владимир Волков выражает глубокие соболезнования семьям погибших при обрушении лестничного марша в строящемся многоэтажном доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова в Саранске.

В телеграммах, направленных в их адрес, в частности говорится:

«13 ноября произошло трагическое событие – на строительстве жилого дома в Саранске погибли трое жителей нашей республики: Равиль Хафизович Кокурин, Дмитрий Александрович Колесников и Светлана Станиславовна Гущина.

Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей Мордовии. Понимаю, что нет слов, которые могли бы сейчас вас утешить. Мы глубоко скорбим вместе с вами. Сил вам, душевной крепости и стойкости в эти тяжелые дни. Я искренне соболезную родным и близким погибших. Также я сочувствую семье Геннадия Александровича Цыганова, который сейчас находится в больнице. Я желаю ему скорейшего выздоровления».

По поручению руководителя региона приняты все меры по оказанию материальной помощи пострадавшим и семьям погибших, в том числе в организации похорон.