Глава Мордовии Владимир Волков выразил соболезнования родственникам и близким погибших при крушении самолета Ту-154

Глава Мордовии Владимир Волков от имени жителей республики выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Ту-154 в Черном море.

«От всех жителей республики и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем родным и близким, друзьям и коллегам погибших. Вместе со всей страной мы глубоко скорбим по поводу трагической гибели людей. Это наша общая, горькая и невосполнимая утрата».

Самолет министерства обороны РФ Ту-154 потерпел крушение утром 25 декабря возле Сочи. Кроме экипажа, на его борту находились представители ансамбля имени Александрова, средств массовой информации, военнослужащие.