Глава Республики Мордовия Владимир Волков провел ряд рабочих встреч в Москве

Глава Мордовии Владимир Волков 3 марта провел ряд рабочих встреч в Москве.

С заместителем Председателя Правительства России Дмитрием Козаком Владимир Волков обсудил вопросы жилищного строительства и выполнения программ подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Предстоящему футбольному чемпионату была посвящена и встреча Главы Мордовии с заместителем Председателя Правительства Виталием Мутко. Глава республики подчеркнул, что работа идет по графику, а по ряду направлений даже с опережением. Все объекты будут введены в строй до конца этого года.

Также Владимир Волков провел рабочую встречу с заместителем министра финансов России Леонидом Горниным. Обсуждались вопросы поддержки республиканского бюджета, его обеспеченности, финансирования программ социально-экономического развития республики в 2017 году.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия