Мордовские телеканалы расскажут об итогах политической пятилетки

Конец текущей и начало следующей недели ознаменованы несколькими важными датами новейшей политической истории нашей республики. Пять лет назад 14 мая 2012 года Президент России Владимир Путин назначил Владимира Волкова Главой Республики Мордовия. Месяц назад, Президент России Владимир Путин назначил Владимира Волкова временно исполняющим обязанности главы Мордовии. Такое совпадение дает возможность провести детальный анализ последних пяти лет, подвести промежуточные итоги и оценить перспективы развития республики.

Событиям политической пятилетки посвящены фильмы, которые выйдут в ближайшее время на республиканских телеканалах. 13 мая в 8.15 на канале «Россия-1» ГТРК «Мордовия» представит фильм «Первый тайм». В этот же день 13 мая Телесеть «Мордовия – 10й канал» в 18.00 покажет «Разговор с Владимиром Волковым». 14 мая в 18.00 Народное Телевидение Мордовии (НТМ) представит фильм «Взлетная полоса Владимира Волкова». 15 мая фильм «Разговор с Владимиром Волковым» выйдет в 19.40 на канале ТВ-Саранск «Пятый канал». 15 мая в 22.00 фильм «Первый тайм» будет повторен на канале «Россия-24»