Поздравление Главы Мордовии с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Бизнес Мордовии – это целеустремлённые, инициативные и увлечённые своим делом люди. Для многих из вас предпринимательство переросло из профессии в образ и стиль жизни.

Отмечу, в последние годы подходы к ведению бизнеса в регионе в целом во многом пересмотрены: вводятся новые меры поддержки, используются возможности нацпроекта для развития малого и среднего предпринимательства.

В результате всё больше деловых людей выбирают местом регистрации своего бизнеса именно Мордовию. Увеличивается число индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Потенциал для роста МСП – выход на электронные торговые площадки, участие в госзакупках, повышение финансовой грамотности.

Благодарю вас за ответственную гражданскую позицию и оказание необходимой помощи нашим военнослужащим. Руководство республики нацелено на всестороннее содействие предпринимательскому сообществу, создание максимально комфортного инвестиционного климата в регионе.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях!

Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов