Поздравление Главы Мордовии В.Д.Волкова чемпионке Европы по боксу Екатерине Пальцевой

Уважаемая Екатерина Андреевна!

Искренне поздравляю Вас и тренерский штаб с победой на чемпионате Европы по боксу в г. София (Болгария)!

Высокий уровень мастерства, настоящий бойцовский характер, упорство в достижении поставленных целей всегда отличали мордовских спортсменов. За Вашей наградой стоит нелегкий труд и тяжелые тренировки. Все это позволило добиться великолепного результата — золотой награды чемпионата Европы.

Республика вновь подтвердила, что может успешно готовить спортсменов самого высокого уровня. Мы и дальше будем делать все необходимое для развития бокса и других видов спорта в Мордовии.

Уверен, что победы представителей региона на российских и международных турнирах станут отличным стимулом для молодого поколения будущих чемпионов.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, успеха и новых ярких побед на благо Мордовии и России!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков