Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова чемпионам мира по греко-римской борьбе среди военнослужащих Жамболату Локьяеву и Алексею Киянкину

Уважаемые Жамболат Сафарбиевич и Алексей Михайлович!

От всей души поздравляю вас и ваших наставников — Александра Петровича Тараканова, Рината Касимовича Авязова и Николая Борисовича Асаева — с завоеванием «золота» чемпионата мира по греко-римской борьбе среди военнослужащих, прошедшем в Москве!

Вы внесли значительный вклад в общий успех сборной России. Ваши победы над сильными соперниками стали очередным подтверждением высокого мастерства и бойцовского характера мордовских спортсменов.

В Мордовии греко-римская борьба имеет давние славные традиции. Убежден, ваше «золото» станет отличным стимулом для новых побед юных спортсменов республики.

Желаю вам здоровья, благополучия и яркой спортивной карьеры на благо Мордовии и России!

Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ