Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем строителя

Уважаемые строители строительной отрасли Республики Мордовия! Дорогие ветераны! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия во все времена пользовалась особым почетом и уважением в обществе. Жители республики могут по праву гордиться вами, людьми-созидателями, кто каждодневным трудом строит наш общий дом, формирует надежную основу для дальнейшего социально-экономического развития региона.

Сегодня строительный комплекс Мордовии развивается уверенно и динамично. Большое внимание уделяется увеличению объемов строительства и качеству возводимых объектов. Эффективно применяются современные материалы и новейшие технологии, позволяющие воплощать смелые архитектурные замыслы.

С самым активным участием строительного комплекса реализуются важнейшие инвестиционные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, в сфере транспортной инфраструктуры. Саранск и муниципальные районы уверенно становятся социокультурными центрами с комфортной инфраструктурой европейского уровня.

Впереди еще немало работы и многие из вас встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте, как всегда, ответственно подходя к своему делу. Главное сегодня — качественное выполнение национальных проектов, объявленных Президентом России В.В.Путиным, увеличение объемов жилищного строительства, строительство и реконструкция социальных и промышленных объектов, дорог, мостов и путепроводов, отвечающих самым современным стандартам.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции — лучший пример для молодого поколения строителей.

От всей души поздравляю вас с праздником! Сердечно благодарю вас за нелегкий труд, верность профессии и мастерство! Желаю вам, всем вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков