Поздравление врио Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем молодежи

Сердечно поздравляю молодое поколение Мордовии, всех жителей республики с праздником – Днем молодежи!

Юность и молодость - это не только прекрасная пора в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд и планов.

Молодежь Мордовии активно участвует в жизни республики, во всех созидательных делах на благо процветания родного края и страны. Молодежные организации республики по многим направлениям своей деятельности занимают лидирующие позиции в стране, имеют богатый опыт реализации проектов всероссийского и международного масштаба.

Всесторонняя поддержка молодежных инициатив и начинаний всегда будет нашей приоритетной задачей. Мы и впредь будем активно содействовать созданию условий для максимального раскрытия творческого и интеллектуального потенциала молодежи, ее профессионального становления, организации досуга, социального обустройства молодых семей.

Дорогие друзья! В век глобальной конкуренции жизнь потребует от вас глубоких знаний, упорства, инициативности, работоспособности, нацеленности на успех. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, ярких достижений в учебе, труде и в жизни!

Врио Главы Республики Мордовия В.Д.Волков