Поздравление врио Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли и общественного питания вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, сохранение социальной стабильности. В последние годы отрасль динамично развивается, выходит на новый уровень формирования современной индустрии сервиса.

Благодаря вашему труду, ответственности, проявлению   инициативы с каждым годом расширяется сеть современных магазинов, предприятий питания и услуг, внедряются прогрессивные формы обслуживания населения.

Новые стандарты в вашей работе задаются мировым уровнем подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Уверен, что внимание и  доброжелательность по  отношению к клиентам, компетентность и  профессионализм сотрудников станут визитной карточкой всех предприятий торговли и  общественного питания республики.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Врио Главы Республики Мордовия В.Д. Волков