Состоялась рабочая встреча Владимира Волкова и Министра строительства и ЖКХ России Владимира Якушева

В четверг, 11 октября, в Москве состоялась рабочая встреча Главы Республики Мордовия Владимира Волкова и Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева. Обсуждались вопросы развития строительного комплекса Мордовии.

Комментируя итоги встречи, Владимир Волков отметил, что в числе основных рассматривались вопросы строительства объектов инженерной инфраструктуры в пятом микрорайоне ЖК «Юбилейный», а также возведения в этой части города современного детского сада. Кроме того, на встрече речь шла об участии Мордовии в реализации федеральных программ, стимулирующих жилищное строительство в регионе.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия