В адрес Владимира Волкова пришло благодарственное письмо из Российского Федерального ядерного центра

На имя временно исполняющего обязанности Главы Мордовии Владимира Волкова пришло благодарственное письмо из Российского Федерального ядерного центра, в котором говорится:

"Глубокоуважаемый Владимир Дмитриевич!

Благодарю Вас за приглашение на торжественные мероприятия, посвященные Ф. Ушакову.

Вы лично и Ваша замечательная команда много делают для укрепления духовно-нравственных ценностей нашего Отечества.

Во время пребывания в Саранске мы ощутили внимание и заботу организаторов приема и коллег, с которыми мы общались в эти незабываемые дни.

Большое впечатление мы с Лидией Александровной получили при осмотре достопримечательностей Саранска, который стал очень красивым и ухоженным городом.

Желаю Вам дальнейших успехов во всех делах, особенно в очень важной работе в Мордовии по организации чемпионата мира по футболу.

С глубоким уважением,

академик РАН Р.И.Илькаев".