В адрес врио Главы Мордовии Владимира Волкова поступило письмо-благодарность от жительницы Саранска Т.В.Полибиной

В сообщении говорится:

«Невозможно выразить словами мои чувства благодарности и признательности Вам.

Огромное материнское спасибо за помощь моему сыну Полибину Евгению Сергеевичу в поступлении в республиканскую детскую музыкальную школу с интернатом по ул. Б. Хмельницкого, 70. Эта помощь была так необходима нашей семье и получили мы ее своевременно только благодаря Вам.

Нашей радости нет предела. Мои дети счастливы, что они будут жить вместе и учиться в одной школе.

Низкий земной поклон Вам и крепкого здоровья на долгие лета. Пусть все Ваши добрые дела возвращаются Вам многократно. Успехов Вам и благополучия во всех делах!»