Владимир Волков поздравил команду Белозерьевской школы с бронзовыми наградами всероссийских соревнований по мини-футболу

Мини-футбольная команда из Белозерья выиграла бронзовые медали на престижных всероссийских соревнованиях в Подмосковье. Турнир должен был состояться весной, однако из-за пандемии его пришлось перенести. Пауза не помешала школьникам республики войти в тройку лучших в России. Юных спортсменов поздравил Владимир Волков. Он подчеркнул важность этого успеха для развития детско-юношеского спорта в регионе.

«Сердечно поздравляю команду Белозерьевской СОШ с завоеванием бронзовых наград всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций.

Учащиеся Белозерьевской школы продемонстрировали смелость и решительность, целеустремленность, волю к победе, умение играть в сплоченном коллективе. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру команды Няиму Рафиковичу Янгличеву.

Уверен, блестящее выступление на всероссийских соревнованиях для многих ребят станет первым шагом на пути к большим достижениям, вдохновит ваших сверстников на будущие победы, привлечет в массовый спорт новые таланты.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, отличной учебы, спортивной удачи и новых побед!» - отметил в телеграмме Глава республики.