Владимир Волков принял участие в церемонии финальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года

Владимир Волков принял участие в церемонии финальной жеребьевки Чемпионата мира  по футболу 2018 года

Глава Мордовии Владимир Волков 1 декабря в Москве принял участие в церемонии финальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мероприятие прошло в Государственном Кремлевском дворце и собрало несколько тысяч гостей – делегации 32 команд-участниц предстоящего турнира, официальные лица, легендарные футболисты прошлого и настоящего, известные артисты.

Церемония жеребьевки началась в 18.00 и транслировалась в прямом эфире Первого канала. В результате определились команды, которые проведут игры Чемпионата в Саранске. 16 июня в столице Мордовии сыграют сборные Перу и Дании, 19 июня - сборные Колумбии и Японии, 25 июня в Саранск приедет звёздная сборная Португалии на игру со сборной Ирана, и завершающим в Мордовии станет матч 28 июня между командами Панамы и Туниса.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия