Владимир Волков провел встречу с начальником Пограничного управления по Саратовской и Самарской областям Сергеем Митюшиным

Владимир Волков провел  встречу с начальником Пограничного управления по Саратовской и Самарской областям Сергеем Митюшиным

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Владимир Волков провел рабочую встречу с начальником Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Саратовской и Самарской областям, генерал-майором Сергеем Митюшиным.

Обсуждались вопросы взаимодействия по обеспечению государственной безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. В частности, речь шла о создании пункта пропуска через государственную границу в аэропорту Саранска.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия