Владимир Волков провел рабочую встречу с представителем Федерации независимых профсоюзов России в ПФО Владиславом Трубниковым

Глава Мордовии Владимир Волков 9 апреля провел рабочую встречу с представителем Федерации независимых профсоюзов России в Приволжском федеральном округе Владиславом Трубниковым. Обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзов и власти по сохранению социальной стабильности в регионе.

Также речь шла о проведении республиканских мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда. В соответствии с указом Главы Мордовии, 27 апреля в Саранске состоится республиканское торжественное собрание, посвященное чествованию победителей трудового соперничества, лауреатов конкурса «Лучший по профессии», победителей республиканского конкурса «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», а также трудовых династий.

1 мая по всей республике пройдут праздничные шествия, митинги, концерты, патриотические акции, культурно-массовые мероприятия, народные гулянья.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия