Владимир Волков провел рабочую встречу с прокурором республики Александром Филимоновым

Врио Главы Мордовии Владимир Волков 24 апреля провел рабочую встречу с новым прокурором республики Александром Филимоновым.

Прокурор сообщил, что ознакомился с оперативной обстановкой в регионе, с работой районных подразделений ведомства.

Руководитель республики, в свою очередь, выразил уверенность, что Александр Филимонов справится со всеми задачами, поставленными перед ним Президентом и генеральным прокурором.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, связанные с соблюдением законности и правопорядка на территории региона. В частности, речь шла об усилении прокурорского надзора в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также о работе правоохранительных органов республики по пресечению коррупционных преступлений.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия