Владимир Волков: «В Саранске появится новая территория для проведения массового досуга и отдыха»

Новая территория для проведения массового досуга и отдыха появится в Саранске. Этой теме была посвящена рабочая встреча врио Главы Республики Мордовия Владимира Волкова с главой городского округа Саранск Петром Тултаевым и группой инвесторов, которая состоялась 14 июля в Доме Республики.

Лидер Мордовии отметил: в настоящее время в Саранске не так много мест, где можно было бы интересно провести выходные. «У нас богатая спортивная и культурная инфраструктура, а вот что касается развлекательного направления – над этим мы должны еще поработать, нужны новые предложения и проекты. Я считаю, что надо создавать единый развлекательно-рекреационный комплекс для массового и семейного проведения досуга, где было бы интересно людям всех возрастов. Необходимо оперативно подготовить предложения, рассмотреть их и, не откладывая, приступить к работе», - подчеркнул Владимир Волков.

Лидер республики дал поручение главе городского округа Саранск изучить варианты размещения новой зоны отдыха. Проект планируется реализовать после чемпионата мира по футболу 2018 года.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия