Владимир Волков вошел в число 15 лучших глав регионов

Глава Мордовии Владимир Волков занял 15 место в рейтинге губернаторов, подготовленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» по итогам января-февраля 2017 года.

По сравнению с итоговыми результатами прошлого года Владимир Волков поднялся на 9 позиций. Среди губернаторов, возглавляющих регионы Приволжского федерального округа, только Рустэм Минниханов (Татарстан, 5 место) и Рустэм Хамитов (Башкортостан, 11 место) оказались выше лидера Мордовии.

Первые три места заняли Дмитрий Кобылкин (Ямало-Ненецкий автономный округ), Сергей Собянин (Москва) и Владимир Якушев (Тюменская область).

Результаты исследования получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.