Владимиру Волкову поступила благодарность от жителей Чамзинского района

В адрес врио Главы Мордовии Владимира Волкова поступила благодарность от семьи Тимонькиных, которые живут в п.Чамзинка. В тексте сообщения, в частности, говорится:

«Здравствуйте дорогой, многоуважаемый и такой близкий теперь Владимир Дмитриевич!

Пишет вам большая приемная семья Тимонькиных из Чамзинки! В мае этого года вы осчастливили нашу семью семейным большим автомобилем. Поймите, Владимир Дмитриевич, вы одарили нас не только машиной, вы заставили всех нас поверить в чудо.

У детей повысилась самооценка, они поверили в себя, что действительно они живут не просто так, они не чужды обществу и все-таки нужны. А это очень важно для наших детей.

Радость словами не опишешь, ее надо прочувствовать. А радость детей – это радость ангелов! Мы, когда бываем в центре Саранска, изредка видим вас и дети в машине кричат: „Владимир Дмитриевич идет!“

Всегда молимся за вас, вашу семью. Низко кланяемся, долгие года вашей жизни и Божьей помощи в вашем деле».