«Я верила, что мечты сбываются!» - Анжелика Исайкина получила подарок от Главы Мордовии

30 декабря у 15-летней Анжелики Исайкиной из Саранска сбылась новогодняя мечта – теперь у девочки есть ноутбук. Желание Анжелики исполнил Глава Мордовии Владимир Волков в рамках новогодней акции «Елка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Напомним, в рамках благотворительной акции волонтеры по всей стране собирали новогодние желания детей-сирот, детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума. Все эти желания были собраны на новогодней елке в Кремле.

Глава республики Владимир Волков решил исполнить желания всех детей из Мордовии, принявших участие в акции. Всего их девять человек, Анжелика Исайкина – одна из них.

С подарком от Главы Мордовии к Исайкиным приехал заместитель руководителя Администрации Главы Республики Мордовия – начальник Управления по внутренней политике Александр Ратников. Он передал многодетной семье поздравление с Новым годом от Главы республики, вручил Анжелике ноутбук, а всем ребятишкам - сладкие новогодние подарки.

В семье Исайкиных девять детей, четверо из них – школьники. Компьютер у детей есть, но он один на всех, поэтому при подготовке к урокам приходилось занимать очередь. Теперь, когда появился ноутбук, делать домашние задания детям будет намного проще.

«Я счастлива! Я верила, что мечты сбываются! – сказала Анжелика. - Спасибо большое Главе Мордовии Владимиру Дмитриевичу Волкову!»

#елкажеланий #мечтайсомной

Пресс-служба Главы Республики Мордовия