В ГКАУ «ЦГА Республики Мордовия» и ГКАУ «ГАДЛС Республики Мордовия» прошла очередная аттестация работников

Аттестация.jpg

В соответствии с Положением об аттестации работников государственных учреждений Республики Мордовия, осуществляющих архивную деятельность, с целью проверки уровня квалификации и соответствия занимаемой должности в ГКАУ «ЦГА Республики Мордовия» и ГКАУ «ГАДЛС Республики Мордовия» была проведена очередная аттестация.

Аттестационная комиссия в составе: председателя комиссии ­ Заместителя Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия Н.В. Бычкова, заместителя председателя – начальника архивного управления министерства Л.В. Чересевой, членов комиссии – сотрудников ГКАУ «ЦГА Республики Мордовия» и ГКАУ «ГАДЛС Республики Мордовия» и председателя профсоюзной организации Н.А. Киселевой, оценила качество теоритических знаний аттестуемых, нормативные сроки выполнения ими плановых заданий и служебных поручений, а также степень личной ответственности работников за результативность выполнения задач и конкретных работ.

Аттестации подлежало 43 человека. По единогласному решению аттестационной комиссии все сотрудники были аттестованы, что подтверждает соответствие их профессиональных знаний и умений занимаемым должностям.

Аттестация_ГАДЛС.jpg