Состоялся семинар для государственных и муниципальных заказчиков Республики Мордовия

22 сентября 2016 года Государственным комитетом Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике совместно с электронной торговой площадкой Росэлторг проведен семинар для государственных и муниципальных заказчиков Республики Мордовия на тему: «Последние изменения в Законе контрактной системе (44-ФЗ). Практика проверок ФАС России» с участием старшего юриста Экспертно-консультационного центра Института госзакупок А.А. Федорова.

В семинаре приняли участие более 200 человек: представители исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований, а также сотрудники бюджетных учреждений Республики Мордовия.

За текущий год подобное мероприятие, имеющее целью повышение правовой грамотности сотрудников контрактных служб и контрактных управляющих, проводится Госкомитетом четвертый раз.

На семинаре рассмотрены актуальные вопросы планирования закупок на 2017 год и последующий период, практические вопросы применения национального режима при проведении закупок, составления и исполнения контрактов, даны практические рекомендации по подготовке описания объекта закупки.

В заключение семинара организаторы ответили на самые проблемные вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

С материалами семинара Вы можете ознакомится, скачав прикрепленный материал.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через