Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ АРЕНДАТОРОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В ПЕРИОД РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия сообщает, что Правительством Республики Мордовия принято постановление от 24 апреля 2020 г. № 248 «О мерах поддержки арендаторов имущества государственной казны Республики Мордовия в период распространения новой коронавирусной инфекции», которое предусматривает предоставление таких мер поддержки как освобождение от арендной платы, снижение арендной платы, отсрочка по уплате арендной платы (в зависимости от категории арендаторов).

В случае заинтересованности в предоставлении указанных мер поддержки Вы можете обратиться в Государственный комитет имущественных и земельных отношений Республики Мордовия с заявлением о предоставлении соответствующей меры.

Справки по телефонам: 39-17-11, 39-17-26, 39-17-06, 39-17-33, 39-17-41, 39-17-42.

Адреса электронной почты: priv@e-mordovia.ru, fim@e-mordovia.ru.

Приложение: постановление Правительства Республики Мордовии от 24.04.2020 № 248 на 4 л. (копия).

248.pdf