Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

10 февраля 2017 года состоялось заседание общественного совета при Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия

Повестка заседания:
1. Рассмотрение результатов деятельности Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия за  2016 г., с приглашением должностных лиц Инспекции.
2. Рассмотрение результатов рассмотрения обращений граждан, поступивших в Инспекцию государственного строительного надзора Республики Мордовия за II полугодие 2016 г.
3. Обсуждение результатов выполнения мероприятий Плана противодействия коррупции Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия на 2016 – 2017 годы, утвержденного приказом  Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия от 10 мая 2016 г. № 16-ХД, за II полугодие 2016 г.

По первому вопросу решили: Продолжить контроль за деятельностью гражданских служащих Инспекции.
По второму вопросу решили: Продолжить контроль за  рассмотрением обращений граждан, поступающих в Инспекцию государственного строительного надзора Республики Мордовия.
По третьему вопросу: Продолжать контроль за деятельностью Инспекции по соблюдению законодательства о противодействии коррупции.

Электронный адрес для обращений граждан: gasn@e-mordovia.ru

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через