Представители ООО «Корпорация развития Республики Мордовия» осуществили плановую поездку в Ельниковский мун. район

Представители ООО «Корпорация развития Республики Мордовия» 07.04.2014 осуществили плановую поездку в Ельниковский муниципальный район с целью рассмотрения возможных инвестиционных площадок.

Была проведена встреча с представителями администрации Ельниковского муниципального района, в ходе которой было рассказано об основной цели создания и ключевых задачах ООО «Корпорация развития Республики Мордовия», рассмотрен паспорт земельного участка на территории Ельниковского муниципального района, проведено обсуждения инвестиционных возможностей Ельниковского муниципального района.

Были посещены возможные инвестиционные площадки: бывшее СПТУ, Кирпичный завод, Барский дом, Крахмальный завод.