Поздравление Министра культуры и национальной политики Республики Мордовия А.М. Чушкина с Днём города

Дорогие жители и гости Саранска!

Сердечно поздравляю вас с Днём рождения нашего города! Это по-настоящему добрый и долгожданный праздник, который традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся.

Многие восхищаются красотой, ухоженностью и благоустроенностью столицы Мордовии. Однако, лицо города определяют его жители. В Саранске живут прекрасные люди – трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные.

От нашего единства и сплоченности, мира и согласия, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит благополучие жителей Мордовии и стабильное развитие Российского государства.

Давайте же будем делать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и больших трудовых свершений.

От всей души желаю вам, дорогие горожане, благополучия, здоровья, мира и добра.

С праздником! С Днем рождения, Саранск!