Первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия М. М. Лунин принял участие в Пятом Международном форуме "Антиконтрафакт-2017", состоявшемся с 14 по 16 сентября 2017 г. в Кыргызской Республике, г. Бишкек

Первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия М. М. Лунин принял участие в Пятом Международном форуме "Антиконтрафакт-2017", состоявшемся с 14 по 16 сентября 2017 года в Кыргызской Республике, г. Бишкек.
Форум посвящен проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе контрафактной и фальсифицированной, обеспечения прав защиты интеллектуальной собственности.
В рамках форума рассмотрены вопросы таможенного, технического регулирования и сертификации, формирования кадрового потенциала, гармонизации законодательства государств - членов ЕАЭС в сфере незаконного оборота промышленной продукции, защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, потребительского рынка.