Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Внимание! Квалификационный отбор производителей регионального значения

Общая информация об отборе:
Наименование отбора: Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (далее – отбор).
Нормативный правовой акт, регулирующий проведение отбора: Постановление Правительства Российской Федерации от 23.02.2019 № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции».
Отбор проводит: Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия.
Контактная информация:
Телефон для справок: 8(8342)39-14-31, 39-14-45.
Место нахождения и почтовый адрес: 4300005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2.
Официальный сайт http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/minprom/
Контактная информация представителя уполномоченного органа: Начальник отдела промышленной политики и инвестиций – Чупин Михаил Юрьевич.
Адрес электронной почты: chupinm@e-mordovia.ru.
Телефон: 8(8342)39-14-31, 39-14-45.
Информация о проведении отбора:
Дата и время начала подачи заявок на участие в отборе: 1 апреля 2019 г. 09.00 часов.
Дата и время окончания подачи заявок на участие в отборе: 15 мая 2019 г. 18.00 часов.
Срок проведения отбора: 45 календарных дней.
Место подачи заявок на участие в отборе, почтовый адрес: 4300005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, кабинет 309.
Информация о размещении документации о проведении отбора: Документация квалификационного отбора прилагается

prikaz_ob_otbore.pdf
2_konkursnaya_dokumentatsiya_po_otboru1.docx