Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия объявляет дополнительный конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия объявляет дополнительный конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия на основании приказа от 3 марта 2017 г. № ОД-54 объявляет дополнительный конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих в соответствии с учредительными документами на территории Республики Мордовия деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан, семьи, поддержки материнства, отцовства и детства, в целях предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия (далее – дополнительный конкурсный отбор).

Дата начала приема заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе – 7 марта 2017 года.

Дата окончания приема заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе – 21 марта 2017 года.

Время и место приема документов на участие в дополнительном конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 по 14:00) по адресу: 430027, г.Саранск, ул. Титова, 133, каб. 18.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 77-71-28.

Для участия в дополнительном конкурсном отборе социально ориентированные некоммерческие организации представляют в Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия заявку и документы, предусмотренные Порядком определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан, семьи, поддержки материнства, отцовства и детства, реабилитации инвалидов, безработных и иных категорий граждан, проживающих на территории Республики Мордовия, а также благотворительную деятельность, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 февраля 2013 г. № 48.