Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия информирует о начале всероссийской самоизоляционной переклички «Дом семьи, любви и верности»

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия информирует о	начале всероссийской самоизоляционной переклички «Дом семьи, любви и верности»

В преддверии Дня семьи, любви и верности и в продолжение осуществления программы «Климат счастья России 2020 – 2025» с 1 июля 2020 года СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ запускает в честь праздника ВСЕРОССИЙСКУЮ САМОИЗОЛЯЦИОННУЮ ПЕРЕКЛИЧКУ ДОМОВ: «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»!

Организаторы уверены, что каждый дом России – это дом, где царят любовь, добро, взаимопонимание и забота близких друг о друге, а российские семьи полны желания поделиться своими улыбками и чувствами со всеми людьми на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Ежегодный успех и массовое использование гражданами всех регионов России СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ свидетельствует о высокой востребованности ресурса как актуального способа передачи поздравления с использованием смартфонов или компьютеров для трансляции высоких, чистых чувств на обозрение всей страны.

С 1 по 20 июля заходите на сайт www.СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, заполняйте форму «Написать признание», загружайте фото семейного счастья и публикуйте свое поздравление на всероссийском ресурсе признаний в любви СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – самой популярной площадке страны в эти дни!

Каждый, принявший участие в событии «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!», будет награждён почетной отметкой – сертификатом: «ДОМ ОБРАЗЦОВОЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!», который можно будет распечатать и, вставив в рамочку, повесить в доме на стену в качестве удостоверения-оберега, напоминающего всем домочадцам и гостям, что в этом доме царит любовь!

Пока всё мировое сообщество ломает голову над вопросом благоустройства внутрисемейного климата в условиях самоизоляции, россияне имеют возможность поздравить родных и близких с исконно российским православным праздником в честь Дня святых Петра и Февроньи Муромских на уникальном ресурсе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, не имеющем аналогов в мировом сообществе.

Все признания публикуются бесплатно и будут доступны для сотен тысяч семей!

ВСЕРОССИЙСКАЯ САМОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПЕРЕКЛИЧКА ДОМОВ: «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» объявляется открытой!