Министр социальной защиты населения Республики Мордовия Игорь Князьков провёл выездной личный приём граждан в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия

Министр социальной защиты населения Республики Мордовия Игорь Князьков 3 марта т. г. провёл выездной личный приём граждан в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия.

Заявителям, обратившимся по вопросам предоставления  мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг сельским педагогам, предоставления соцвыплаты на строительство или приобретение жилья, начисления заработной платы сотрудникам стационарных учреждений социального обслуживания в соответствии с «дорожной картой» даны разъяснения в соответствии нормативными актами по соответствующим направлениям.

В рамках приёма разъяснены положения действующего законодательства о порядке присвоения звания «Ветеран труда», рассмотрены представленные гражданами документы и даны рекомендации по порядку действий для разрешения вопроса.