Вопросы предоставления срочных социальных услуг населению рассмотрены на совещании в Минсоцзащиты Республики Мордовия

13 сентября 2017 г. в Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия состоялось рабочее совещание с директорами и заведующими отделениями срочной социальной помощи государственных казённых учреждений социальной защиты населения и ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск».

В ходе работы совещания рассмотрены вопросы предоставления населению срочных социальных услуг, выполнения контрольных показателей срочного социального обслуживания, а также соблюдения требований законодательства при их оформлении.

С основными докладами выступили заместитель начальника отдела организации социального обслуживания населения Гульнара Муртазина, начальник отдела по вопросам демографии, семьи, материнства и детства Галина Егунова, начальник отдела социальной поддержки населения
Тамара Елистратова.

Подвела итоги рабочего совещания Нина Иняткина - первый заместитель Министра социальной защиты населения Республики Мордовия.