Скоро в Саранске: всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры»

С 24 по 26 ноября Саранску предстоит принимать всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».
В столицу региона-13 прибудут фигуристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Белгорода, Владимира, Волгограда, Казани, Йошкар-Олы, Саратова, Тольятти, Нижнего Новгорода, Московской, Нижегородской областей, Республики Мордовия и т.д.

Свыше 100 спортсменов продемонстрируют свои умения и навыки в одиночном катании по 1 спортивному разряду (девочки и мальчики), спортивному разряду «Кандидат в мастера спорта» (девушки и юноши), спортивному званию «Мастер спорта» (женщины и мужчины).

Честь республики будут отстаивать воспитанники ГБУ РМ «СШОР по фигурному катанию на коньках»:
- 1 спортивный разряд среди девочек: Кондалова Варвара, Мокейкина Ольга, Пашкова Ксения, Рыбкина Яна, Старостина Богдана, Фоминова Полина; среди мальчиков: Назаров Валерий;
- разряд «Кандидат в мастера спорта» среди девушек: Винокурова Ксения, Сафонова Майя, Трубчикова Екатерина; среди юношей: Астайкин Дмитрий;
- звание «Мастер спорта» среди женщин: Бабушкина Дарья, Филькина Елизавета, Яценко Виктория; среди мужчин: Катичев Владислав, Тимакин Артём.
Состязания будут проходить в филиале ГАУ РМ «Ледовый дворец» ФОК «Ледовый» Пролетарского района г.о. Саранск по адресу Проспект 60 лет Октября, д.2/3.

Вход для зрителей свободный!

Положение о проведении мероприятия