3-7 марта в Саранске в Ледовом дворце будет проводиться первенство России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука».
ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
03 марта 2017 г., пятница
10.00 – 14.00 мандатная комиссия
15.00 – 16.00 совещание судей и технических бригад (Ледовый дворец)
18.15 – 19.30 жеребьевка стартовых номеров участников
Жеребьевка стартовых номеров на короткую программу и произвольное катание проводится в Ледовом дворце через 15 минут после окончания вида
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
04 марта 2017 г., суббота
11.00 - 14.15 – Девочки младшая группа, элементы
14.30 - 17.45 – Мальчики младшая группа, элементы
18.00 - 21.15 – Мальчики старшая группа, элементы
05 марта 2017 г., воскресенье
10.00 - 13.15 – Девочки старшая группа, элементы
13.30 - 16.30 – Девочки младшая группа, короткая программа
16.45 - 19.45 – Мальчики младшая группа, короткая программа
20.00 - 23.00 – Мальчики старшая группа, короткая программа
06 марта 2017 г., понедельник
12.00 - 15.30 – Девочки младшая группа, произвольная программа
15.45 - 19.30 – Мальчики младшая группа, произвольная программа
19.45 - 22.45 – Девочки старшая группа, короткая программа
07 марта 2017 г., вторник
11.30 - 15.00 – Мальчики старшая группа, произвольная программа
15.15 - 18.45 – Девочки старшая группа, произвольная программа
ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья – Голубкова Галина, ВК, г. Москва
Зам. главного судьи Безменов Евгений, ВК, г. Казань
Главный секретарь – Смородина Оксана, ВК, г. Пермь
Зам. гл. секретаря – Киндеева Галина, ВК, г. Тула
РЕФЕРИ
Младшие девочки – Бабенко Святослав, МК, г. Тверь
Младшие мальчики– Шаркина Татьяна, МК, г. С. Петербург
Старшие мальчики – Главатских Алексей, ВК, г. Пермь
Старшие девочки – Корчагина Александра, МК, г. С. Петербург
ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЕРЫ
Младшие девочки – Машкевич Алла, ВК, г. Челябинск
Младшие мальчики – Андреева Юлия, МК, г. Москва
Старшие мальчики – Полысалова Евгения, I, г. Казань
Старшие девочки – Кожемякина Ольга, МК, г. Москва