27 февраля состоялось рабочее совещание под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктора Цыганова о ходе реализации национального проекта «БКАД»

27 февраля состоялось рабочее совещание под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия Виктора Цыганова о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Мордовия.

В работе совещания принял участие первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Виталий Ефимов. На совещании подробно обсудили программу дорожных работ на 2019 год, в частности, в текущем году предстоит отремонтировать 124 км автодорог регионального значения, а также 15,6 км автодорог в границах Саранской городской агломерации, включая Рузаевский муниципальный район.

Кроме того обсуждались вопросы осуществления общественного контроля со стороны Общероссийского народного фронта и Общественной палаты Республики Мордовия за ходом реализации проекта.