Активно вводятся в эксплуатацию участки дорог регионального значения, на которых выполнены мероприятия по ремонту и капитальному ремонту в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Активно вводятся в эксплуатацию участки дорог регионального значения, на которых выполнены мероприятия по ремонту и капитальному ремонту в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Одним из таких объектов является ремонт автодороги р.п. Торбеево - с. Дракино на участке км 0+000 - км 1+900 в Торбеевском муниципальном районе.

Выполнены работы по исправлению профиля проезжей части выравнивающими слоями из асфальтобетонной смеси, а также уложен финишный слой покрытия А16ВН общей площадью 8550 м2. Установлены все необходимые дорожные знаки в количестве 24 шт.

Приемка работ произведена комиссией, в составе которой приняли участие представители службы заказчика - ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия", подрядной организации, администрации района, ГИБДД.