Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о проведении конкурсного отбора с целью предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия для погашения кредиторской задолженности за работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомо

Извещение

о проведении конкурсного отбора с целью предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия для погашения кредиторской задолженности за работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам, выполненные в соответствии с заключенным муниципальным контрактом в истекшем

финансовом году.

1.     Орган исполнительной власти Республики Мордовия, уполномоченный на организацию проведения конкурсного отбора:

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия.

Место нахождения и почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия,       г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3.

Адрес электронной почты: minstroy@e-mordovia.ru.

Контактные телефоны: 39-25-28, 39-25-29.

2.   Наименование порядка предоставления субсидии:

Порядок предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия на софинансирование мероприятий по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам на территории Республики Мордовия, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 11.06.2020 г. № 342.

3.   Размер предельного уровня софинансирования:

Постановление Правительства Республики Мордовия от 20.08.2021 г.    № 489 «Об утверждении предельного уровня софинансирования расходного обязательства муниципального образования в Республике Мордовия из республиканского бюджета Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4.   Место, даты начала и окончания приема заявлений на участие в конкурсном отборе:

430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, корп. 2, кабинет             № 319.

Дата начала приема заявлений: 30.04.2021 г.

Дата окончания приема заявлений: 07.05.2021 г.

Заявки и прилагаемые к ним документы на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут;

предпраздничные дни: с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

обеденное время: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

_2021_.doc