Продолжаются работы на автомобильной дороге "с. Ельники - с.Старое Синдорово - а/д "Подъезд к г. Саранску от а/д "Урал" - с. Новодевичье - с. Старотештелимские Выселки на участках км 0+000 - км 4+000, км 4+000 - км 9+452 в Ельниковском муниципальном районе Республики Мордовия (участок №1 км 0+000 км 4+000).

В настоящий момент завершены работы по укладке верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси. Продолжаются работы по отсыпке обочин грунтом и укреплению обочин щебнем. Объект в фазе высокой готовности.

Работы на данном объекте планируется завершить в сентябре 2020 года.
Заказчик работ на данном объекте – ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия», генеральная подрядная организация – АО "ЕДСПМК"