Завершен ремонт автодороги "г. Саранск-р.п. Ромоданово-с. Большое Игнатово" -с. Александровка на участке км 0+135-км 1+600 в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия

Отремонтирован участок протяженностью 1,465 километра, площадь восстановленного полотна составила 8790 м2.

Для обеспечения безопасности движения на участке установлены знаки, нанесена разметка. Выполнен ремонт тротуаров

В с. Александровка проживает около 1500 человек, многие из них осуществляют свою трудовую деятельность в близко расположенном городе Саранск. На данном направлении ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Мордовия" в прошлом году привели в нормативное состояние участок автомобильной дороги "г. Саранск - р.п. Ромоданово - с. Б.Игнатово", который расположен в пределах г.о. Саранск. Таким образом, налажено комфортное транспортное сообщение жителей села с административным центром Республики.

Работы на данной автомобильной дороге в качестве подрядчика выполняло ООО "МАПО-ТРАНС" . Заказчик работ – ГКУ «Управление автомобильных дорог».